Грамматика английского языка. Готовимся к централизованному тестированию 2010

Существует масса книг по подготовке к централизованному тестированию. Одни больше соответствуют уровню ЦТ, другие меньше. Их полезность зависит от того, насколько автор владеет темой, насколько он грамотен в вопросах языка, насколько чётко видит разницу между школьной программой и требованиями, предъявляемыми к абитуриенту вузом.

Татьянa Викторовнa Митрошкина в представлении не нуждается. Человек известный и, к большой нашей радости, читатель ForteE. Добавлю также, что  Татьяна Викторовна очень приятный в общении человек, готовый помочь, поделиться знаниями и дать дельный совет.

Со всеми пособиями автора Т. В. Митрошкиной вы можете познакомиться на сайте книжного Интернет-магазине litera.by.

А читателям ForteE автор любезно предоставила для скачивания пособие по грамматике современного английского языка «Грамматика английского языка. Готовимся к централизованному тестированию 2010».

Данное издание охватывает основные грамматические явления, изучаемые в соответствии с рекомендациями программы по иностранным языкам для общеобразовательных школ. Содержит общие сведения по образованию и употреблению грамматических форм и конструкций в виде таблиц и кратких инструкций, а также комплекс упражнений.

Предназначено для подготовки к централизованному тестированию по английскому языку и адресовано, в первую очередь, абитуриентам, а также тем, кто использует английский язык в своей практической деятельности и желает повторить основные разделы грамматики.

Большое спасибо, Татьяна Викторовна.  Желаем Вам дальнейших творческих успехов и, конечно же, большего человеческого счастья.

С наступившим Новым 2012 годом Вас!

4 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *