Пособие по подготовке к устному экзамену по английскому языку

Мы настолько привыкли выполнять не присущую нам работу, что при мысли об устном экзамене начинаем думать о том, что нам придётся составлять определённое количество тем под свой контингент учащихся, подбирать тексты, составлять экзаменационные билеты. И хотя «Замежные мовы ў РБ» начали публикацию примерных материалов к экзамену, нам этого не достаточно. Мы хотим, чтобы в начале года у нас и у наших учеников были нужные пособия по подготовке. Осталось-то всего ничего — один год.

Учебное пособие автора В. С. Слепович, известного нам по «Ловушкам», является довольно неплохим подспорьем для подготовки к экзамену. Пособие вышло в феврале этого года и на данный момент это уже второе издание.

«Минск: ТетраСистемс, 2012. — 256 с.

Пособие включает в себя материалы для обсуждения 25 устных тем (в английской и русской версиях) в формате презентаций с активным словарем и ключевыми вопросами, а также 25 текстов из оригинальных источников и задания на проверку их понимания.
Адресовано учащимся средних школ и колледжей с целью оказания им помощи в подготовке к выпускному экзамену.»

Приобрести пособие можно в книжном интернет-магазине litera.by, оно не очень дорогое для своих 256 страниц. Для себя нашла скан в Интернете. Не будем нарушать авторские права и помещать здесь ссылку на скачивание. Смотрите на twirpx.

2 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *