Как играть в Bingo на Easy Notecards

Приближаются осенние каникулы. А знаете ли Вы, что перерыв между занятиями английским делать не рекомендуется? 3 дня, не более. Но и каникулы не должны превращаться в занятия. Поэтому играйте в английский. Я научу вас играть в Bingo на Easy Notecards.

Во-первых, вам нужно войти в Bingo room. Если вы автор сета, создайте комнату и начинайте играть (с компьютером, если не договорились с одноклассником или другом). Если нет — выбирайте среди имеющихся комнат. Это не так интересно, как собственноручно созданный сет, поэтому лучше взять книжку, сделать сет из 20-30 слов и радоваться жизни. Сет из 20 слов оптимальный, но для умных детей маловат. 30.

Игра в Вingo напоминает лото: нужно заполнить ряды слов по вертикали, горизонтали или диагонали.

Слова появляются в окошке справа. Вверху, рядом со словом, указывается буква. Например, вы видите слово muscle и букву I. Смотрите ряд I (B, I, N, G, O) и если у вас есть в этом ряду слово muscle — нажимайте. Как только один из рядов по вертикали, горизонтали или диагонали будет заполнен — жмите быстренько Call Bingo!

Пока на Easy Notecards имеется три сета слов для Form 9 от ForteE. Уже кое-что. Будет больше. Играйте! Тем более, что в учебнике для 9 класса нет рамочек со словами, которые нужно выучить.

И хороших каникул!

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *