Обобщение опыта работы

Уважаемые коллеги!

В конце февраля мне нужно было сдавать экзамен на подтверждение высшей квалификационной категории.

Дата экзамена первоначально не была определена точно: 27-28 февраля. Написала 11 страниц из опыта работы, 26-го узнала, что экзамен состоится 1 марта. 28-го, накануне экзамена во второй половине дня получила информацию, что экзамен переносится, предполагаемая дата экзамена не сообщается.

Экзамен — не чрезвычайная ситуация, но я с ним связывала свои планы. Рассчитывала заняться другими делами после пересдачи: догнать коллег на курсах ДО (на два модуля отстала), посетить врача (раз в три месяца полагается показываться, уже полгода прошло — я ни разу не была). Написано заявление на две недели отпуска. А дата экзамена не известна. Некоторая неопределённость напрягает.

И подумалось мне, что не стоит оно того. Не стоит переживаний. Буду знать дату, буду в это время на месте — поеду и сдам. Не буду — …

В общем, не желаете ли ознакомиться с опытом работы автора ForteE? Экзамена ещё не было, а чтобы никто не позарился на наше написанное самостоятельно «добро», авторство статьи зафиксировано в Яндексе, благо показатели блога позволяют это сделать.

Оформление несколько исказилось после загрузки в Box. Напоминаю:
— шрифт 14
— междустрочный интервал 1,5
— «государственное» пишется с маленькой буквы
— параметры страницы 3-2-2-1
— нумеруются только страницы теории (у меня приложение с номерами, но распечатала я его отдельно, без указания страниц)
— cлово «Приложение» равняется по правому краю
— объём теории 10-12 страниц, столько же страниц приложения

И ещё одно небольшое правило русского языка, с которым мне пришлось столкнуться: как писать слово Интернет? Интернет пишется с большой буквы, склоняется как существительное мужского рода. В сочетании со словом «сеть» не склоняется. В сочетаниях типа интернет-ресурс, интернет-приложение пишется с маленькой буквы через чёрточку.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *