Cборник материалов для выпускного экзамена

Очередное, третье пособие по подготовке к экзамену вышло совсем недавно. В нём все те же тексты, что и в предыдущей книге (экзамены) + скрипты текстов по аудированию + вопросы для собеседования по ситуациям + диск.

Сборник материалов для выпускного экзамена по учебному предмету «Английский язык» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования + CD

«Сборник содержит материалы по английскому языку, полностью соответствующие экзаменационным билетам по данному учебному предмету. Все материалы скомпонованы в 25 билетов, каждый из которых включает: текст для чтения и материалы для собеседования по прочитанному, аудиотекст и материалы для собеседования по нему, примерные вопросы для беседы по предложенной ситуации общения.

Адресуется учителям английского языка и членам экзаменационной комиссии.

Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь»

Материалы выложены для ознакомления, а не для скачивания.

Добавлено: тексты в пособии те же и в таком же порядке, как в билетах. Первый билет полностью, второй ЗДЕСЬ, задания к остальным — только вторая страничка, без текста. Тексты смотрите здесь. Цена пособия примерно 36 тысяч. Чтобы не путаться с заданиями, смотрите так: стр 5-6 — ПЕРВЫЙ БИЛЕТ, 7-8 — ВТОРОЙ (отсутствует, смотреть отдельный файл), 10 -ТРЕТИЙ, 12 — четвёртый, 14 -пятый и так далее.

11 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *