Первая часть курса Destination B2 в открытом доступе

Предлагаю читателям ForteE взглянуть на черновой вариант первой половины курса Destination B2 на http://learner.by. Смотреть можно по логину и паролю демо-студента (найдёте на сайте) или же используя гостевой доступ по паролю learnerby. Гостевой доступ позволит вам всё рассмотреть, но задания вы сможете опробовать не все. Демо-студент может выполнять задания.

Категория курсов Подготовка к олимпиадам и ЦТ переименована в Углубленный английский, курс Destination B2 — его подкатегория. Сделано это с той целью, чтобы конкретнее очертить задачи данной категории: работа будет вестись для широкого круга учащихся, а не только для тех, кто собирается участвовать в олимпиадах или сдавать централизованное тестирование. Олимпиады — отдельный разговор, подготовка к ним отличается уровнем сложности материала от подготовки к ЦТ, хотя имеются и общие направления. Следовательно Углубленный английский больше отвечает задачам, заявленным в курсе — расширение словарного запаса и имеет более чёткую целевую аудиторию.

К большому сожалению обстоятельства не позволяют мне продолжить дальнейшую работу над курсом и вести работу на ForteE. По мере сил буду что-то корректировать в уже созданной половине курса. Что касается наполнения блога, то надеюсь, что коллеги поддержат ресурс, присылая материалы для публикации. Только, пожалуйста, присылайте материалы в таком виде, чтобы мне не пришлось их редактировать. Присланный недавно неплохой материал с видеоуроком две недели не могу привести в презентабельный вид.

Пользуйтесь возможностью посмотреть то, что сделано. Пробуйте тесты, внешние ссылки, работу с указанными программами. Отзывы и замечания приветствуются.

PS: Учебное пособие Destination B2 (и ещё две книги из серии) можно купить в книжном интернет-магазине Учитель.by Цена 182 000, доставка в течение 3-4 недель.

PS: Закрыто на доработку 22.07

2 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *