Запись на курсы ДО

dlI. Событие: что, когда

С 1 сентября 2014 года начинает работу Сайт дистанционного обучения учителей английского языка Беларуси.

Регистрация будет осуществляться администратором сайта в течение года.

II. Kурсы: какие, учитель 

Form 4
учитель Ольга Бальцевич, Вороново (регистрация)

Form 5
учитель Ольга Бальцевич, Вороново (открыт гостевой доступ в течение октября)

Form 6
учитель Наталья Капцевич, Минск (регистрация)

Form 7
учитель Татьяна Казак, Пинск (регистрация)

Form 8
учитель Алла Приходько, Калинковичи (регистрация)

Form 10
учитель Татьяна Глушакова, Урицкое (самозапись, гостевой доступ в течение этого учебного года)

III. Информация: сроки, образец списка, реквизиты

Открываться для изучения будут текущие разделы в соответствии с учебной программой, материал последующих разделов будет доступен по мере прохождения предыдущих разделов.

1) Занятия на курсах уровня Elementary (это все курсы по классам) бесплатные. Ученикам требуется внести единовременный (раз в году, при записи на курс) взнос на развитие сайта ДО. Сумма взноса составляет 50 000 белорусских рублей. Деньги сдаются учителю, который будет осуществлять контроль за учебным процессом, он, в свою очередь вносит  собранную сумму на указанные ниже реквизиты:

отделение №196 филиал №302 ОАО «Беларусбанк» №01007734 Глушакова Татьяна Петровна.

В отделении банка нужно сказать, что вы хотите пополнить счёт.

До этого времени учитель предоставляет на kapelkasm@gmail.com список своих учащихся по следующей форме (заполняете только выделенное красным цветом).

username password firstname lastname email city/village
Иван  Сидоров  ivsid@mail.ru  Минск
 Учитель (ФИО) курс

Учитель указывает также свои данные для регистрации и указывает курс. Учителю на сайте будет отведена роль Ассистента, т.е. учитель наряду со своими учениками получает доступ к курсу (без права редактирования), может смотреть оценки учеников за задания и тесты, просматривать их ошибки, а также проверять и оценивать письменные задания, общаться с ними на форуме или в чате курса. Это дает возможность учителю контролировать учебный процесс своих учеников.

Note: Скидка предоставляется учащимся, учителя которых являются создателями курсов, сумма единовременного взноса 35 000 белорусских рублей.

После оплаты пришлите на мейл kapelkasm@gmail.com сообщение об уплате с указанием фамилии учителя, даты и суммы оплаты, чтобы я могла вести учёт поступившим средствам.

Возможна также запись учащихся без посредничества учителя, в таком случае контроль за учебным процессом ученика будет осуществлять автор курса. В таком случае ученику или его родителям необходимо обратиться с заявкой на kapelkasm@gmail.com, указав имя, фамилию, местожительства, адрес электронной почты ученика и курс, на который он хочет записаться.

2) Платные курсы уровня Advanced (для углубленного изучения английского языка) будут открыты в октябре-ноябре, предварительная стоимость в месяц 100-150 тысяч белорусских рублей. В случае, если потребуется моя консультация в ходе прохождения курса, запись будет осуществляться по мере комплектования групп из 5-7 человек. Возможна запись в течение года.

IV. Образец заявки на платные курсы:

Я, ______________ (Фамилия Имя Отчество одного из родителей), проживающий/ая в_________, прошу зачислить моего сына/дочь _______________(фамилия имя электронный адрес) на курс My Destination (учитель Татьяна Петровна Глушакова) на Сайте дистанционного обучения http://learner.by
Своевременную оплату гарантирую.

20 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *