Form 6 Unit 3. Mr. Burger

Уважаемые читатели ForteE!

Если вы часто заглядываете на блог, то вы, наверное, заметили, что в последнее время ForteE  сталкивается с финансовыми проблемами. Ничего удивительного, популярность блога растёт, а вместе с ней растёт и нагрузка, которую создаёт блог на сервер. Тех средств, которыми располагал ForteE 1-2 года тому назад и которые являлись результатом моей деятельности по организации его самоокупаемости, не хватает на новые потребности.  Блог «кушает» очень много.

За 4 года существования ForteE мне ни разу не приходило уведомление от хостинга, что ресурс превышает лимит, предусмотренный тарифным планом. А теперь приходит и не раз. Нужно принимать меры и думать на перспективу.

У вас, коллеги, у тех, кто пользуется материалами авторов, вряд ли  возникал вопрос, на какие средства я этот блог содержу. Отвечаю: не бесплатно, на собственные.

С моей нынешней учительской зарплатой в 3 600 000  я не могу себе позволить расходы на содержание блога, достаточно того, что я в него пишу. Может, другим ресурсам помощь не нужна, может, они лучше, да и материалы там можно скачать бесплатно, а мне приходится писать все эти пояснения. Неужели не поможете? Судя по опыту, нет.

Прибегаю к вынужденной мере. С сегодняшнего дня архивы на блоге будут закрываться паролем. Цена вопроса — материальная помощь блогу. Я не буду указывать сумму, любая сумма на развитие блога приветствуется. Реквизиты найдёте на страницах ForteE.

burgerВ архиве файл Картошки с заданием по аудированию, исходник, текст аудиозаписи, MP3 файл (6 класс, PB, запись 21), картинки с видами транспорта. Файл картошки открыть, щёлкнуть правой кнопкой мыши по ссылке с mp3, выбрать «Открыть в новой вкладке». Работать с заданием, переключаясь между вкладками.

Download (для открытия архива требуется ввести пароль)

4 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *