Ко Дню Учителя

Приближается наш профессиональный праздник — День Учителя.  В День учителя не только ученики поздравляют учителей, но и мы, учителя, поздравляем друг друга. У каждого в своей школе есть единомышленники или люди, которые нам симпатичны больше других.  Думаю, коллегам будет приятно получить в этот день от вас маленький, скромный, но полезный подарок.

Взгляните на эту ручку.

Пишут, что ею можно провести линию длиной в 10 000 метров! Писать в журнале такой ручкой можно целый год, не меняя стержень. А уж сколько замечательных отметок своим ученикам можно такой нескончаемой ручкой поставить!

Проверим, у меня она уже есть, пришла сегодня вместе с книжкой «Английский язык на «отлично»» для 6 класса. (Мне показалось, или я вижу в этой книжке ошибки/опечатки? Homeless dogs live in the dogs shelter. — нужно ед. число? We are going to clean_dog’s cage. — пропущен артикль?)

pen

 

Дарить такую ручку можно со словами: «Пусть чернила в этой ручке закончатся тогда, когда иссякнет ваше учительское терпение!»

Ещё мне вот эта беленькая очень нравится, со скидкой в 40%.

Вдруг ваш подарок «сделает чей-то день»?)

PS: Испробовала сегодня ручку в деле. Пишет она неплохо, но для любителей писать тонким стержнем. Мне больше по душе Megapolis от Erich Krause.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *