Для участников олимпиады 6 класс

Дорогие ученики — участники олимпиады!

На сайте сделано всё возможное, чтобы вы, войдя в систему, сразу попали в олимпиаду. Не нужно искать никакие модули, ваша олимпиада называется English Contest Form 6.

Посмотрите, как это выглядит на картинке:

Обратите внимание, что сами задания для вас откроются строго в обозначенное время (списки групп висят в Объявлениях — это первая ссылка при входе в курс). Задания для вас закроются также в строго обозначенное время, то есть, вы не сможете их посмотреть после 1,5 часа работы. Например, если вы в группе 2, то зайдите на сайт за 5-10 минут до 11-ти, ответьте в форуме, просмотрите, какие задания вас ждут в Tutorial and Tasks, а ровно в 11 щёлкайте по Tasks/Задания. Выполнив задания, щёлкайте по Sertificate of Achievement, вам откроется документ для скачивания — ваш сертификат участника с указанием процента выполнения заданий. Скачайте.

Для тех, кто всё же беспокоится, что не попадёт туда, куда следует, ссылка на страницу олимпиады: https://learner.by/course/view.php?id=101

Я сегодня на работе, но буду онлайн. Со всеми вопросами — admin@learner.by. На сайте также работает служба сообщений, если вы сумеете ею воспользоваться — пожалуйста, отвечу и там.

Что касается самих заданий, то после подведения итогов у вас будет возможность скачать документ с заданиями, чтобы разобрать с учителем ошибки.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *