10-ый профильный

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

С началом летних каникул вас! Хорошего отдыха, смены обстановки!

Позади ещё один учебный год. Время бежит быстро, не успеешь воплотить в жизнь одни планы, впереди маячат другие. Если не взяться за них сейчас, новый учебный год может оказаться напряжённым.

Речь о 10-х профильных классах, которые открываются хоть и не так часто, но всё же открываются. В моих планах подготовить материал для занятий в профильном 10-м классе заранее на https://e4school.ru.

Приглашаю коллег к сотрудничеству. Курс на Moodle — очень большое подспорье в работе. Прекрасно понимая, что не у всех коллег есть возможность заниматься на сайте во время урока, сделаем этот курс в виде домашних заданий для учащихся. Требования к курсу: задания должны быть посильными, интересными, полезными, связанными с материалом урока, авторскими. При использовании сторонних источников указание на источник обязательно.

За основу работы возьмём планирование для 10 профильного класса прошлого года. Разбиваем материал на недели, в каждой неделе по 5 уроков. Предусматриваем в конце каждой темы (примерно 20-й урок) обязательный контроль. Предусматриваем упражнения и тесты по всем видам речевой деятельности и аспектам языка.

Имеющийся на сайте курс для 10 базового класса предстоит полностью переделать.

Посмотреть, что там сейчас, можно по ссылке, зайдя гостем. Смотреть Я начала работу по реструктуризации Unit 1 и потихоньку наполняю его новыми материалами.

Жду ваших предложений.

2 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *