КОИ-2018, голосование

Коллеги и ученики!

Для многих из вас этот блог стал незаменимым помощником в работе и учёбе. Здесь вы можете не только воспользоваться авторскими материалами к уроку, но и прислать свои собственные. Здесь можно найти  материалы для подготовки к экзамену, разбор отдельных заданий РТ и материал для самостоятельной работы, если вы готовитесь к олимпиаде. Здесь можно узнать о новинках литературы и об интересных сервисах, которые успешно используются в работе учителя иностранного языка. Здесь можно задать вопрос и получить на него ответ.

Этот блог вдохновляет многих из вас на разработку собственных материалов, и, должна сказать, получается у вас это очень хорошо. Наша страничка соавторов то и дело пополняется новой фотографией. Спасибо вам, соавторы!

В этом году блог решил поучаствоать в республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет». Сейчас проходит отборочный тур, в котором кроме мнения жюри учитывается количество проголосовавших.

Если вы считаете, что «English for School» достоин выйти в финал, проголосуйте по ссылке. 

Для голосования нужно указать свой адрес электронной почты, поставить галочку напротив «English for School» и в самом низу нажать Отправить. Голосовать можно только один раз.

 

36 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *