О материалах к экзамену

В научно-методическом предметном журнале «Замежныя мовы ў Рэспубліцы Беларусь» № 4 за 2011 год опубликована статья  «О подготовке к обязательному выпускному экзамену по учебному предмету «Иностранный язык» за период обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования».

Для разработки материалов к экзамену создана республиканская творческая группа из учителей-практиков. Разрабатываются образцы заданий по всем языкам.

От Гомеля в состав творческой группы входит небезызвестный коллегам Петровский Виталий Валентинович, учитель английского языка ГУО СШ № 37 г. Гомеля.

Все желающие учителя иностранного языка могут присоединиться к разработке материалов и  до 01.04 2012 выслать на адрес электронной почты:  uumr@academy.edu.by (для Хадасевич Галины Сильвестровны) свои практические материалы.  

Полученные практические материалы будут рассмотрены Советом республиканской творческой группы учителей иностранных языков, в случае необходимости — откорректированы, после чего представлены к публикации.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *