Моим ученикам 10 «А»

Дорогие ученики!

Обстоятельства складываются так, что вам придётся заниматься с другим учителем всю первую четверть.  Не знаю, кто придёт ко мне в группу из моих бывших девятиклассников ( дополнено: кстати, сегодня смотрела список, не увидела только Свету Соловьёву), по большому счёту это не имеет значения.

Помните, я говорила о том, что раз в неделю мы будем заниматься в компьютерном классе? Раз меня нет, компьютерный класс не будет проставлен в расписании. Но мне бы очень хотелось, чтобы вы не отстали за время моего отсутствия. Всё, чем я вам могу помочь — это предоставить набор упражнений для тренировки лексики. Со знанием лексики нам будет проще навёрстывать упущенное. Поработайте самостоятельно.

Что нужно делать? Нужно тренировать лексику учебника в упражнениях. Упражнения разложены по папкам с обозначением Units. Вы будете проходить с учителем Unit 1 — работайте с соответствующей папкой. Но для начала нужно зарегистрироваться по ссылке и сообщить мне свой адрес e-mail или ник, указанный при регистрации.

После регистрации установите Dropbox у себя на компьютере, перейдите на сайт (правой кнопкой мыши по значку Dropbox , выбрать Launch Dropbox site) и создайте в своём аккаунте папку, назвав её Form 10 или Exercises. По вашему мейлу, который вы мне сообщите, я открою доступ к своей папке. Скопируйте файлы. Можно начинать работу on-line или на своём компьютере.

На данный момент загружены материалы всех разделов.

Выглядит это так:

Вид открытой папки:

Ни в коем случае не принуждаю вас заниматься этими упражнениями, вы можете учить слова традиционным способом, но выйдя на работу, начну спрашивать с первого юнита.

Татьяна Петровна

6 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *