Результаты дистанционной олимпиады 5 класс

Результаты дистанционной олимпиады
по английскому языку 5 класс
проходившей 9 февраля 2013 года на ForteE

Уважаемые коллеги, ученики, родители!

Огромное спасибо за участие. Знаю, как непросто было для некоторых из Вас выполнить кажущиеся несложными действия по скачиванию и  отправке материалов. У многих пятиклассников страх перед словом «дистанционная» был настолько велик, что услышав слова «блог», «e-мейл » , отказывались. У кого-то не было электронной почты, у кого-то были планы на субботу. Кто-то не имел представления, где искать на компьютере скачанный файл с заданиями. Кто-то прислал пустую анкету, не сохранив ответы, кто-то отправил анкету вместе со всеми заданиями в архиве, кто-то вместо одного файла прислал четыре — всё это сущий пустяк по сравнению с тем, что ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ.

Вы справились. Не стану кривить душой и утверждать, что низкий результат — тоже результат. Но зато у Вас появился маленький опыт, вы получили ориентир, в каком направлении двигаться. Не сдавайтесь, у вас ещё много конкурсов впереди. И этот первый опыт участия послужит Вам ступенькой для побед в других олимпиадах — Вы будете чувствовать себя уверенней.

Удачи вам в изучении языка, настойчивости, терпения, немножко хорошей злости и умных учителей рядом. Результат не заставит себя ждать.

Поздравляю всех!

Yours, Татьяна Петровна

Результаты дистанционной олимпиады_места

Выражаем благодарность коллегам из гимназии г. Щучина за помощь в организации олимпиады.

2 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *