О самозаписи на курс Form 10

Закончено наполнение материалами курса Form 10. Курс будет доступен с 1 октября 2014 года, способ регистрации — самозапись. Плата за пользование курсом не предусмотрена. Это мой личный подарок десятиклассникам, которые хотят не разучиться языку за последние два года перед выпуском (готовясь к устному экзамену) и пополнить свой словарный запас. Желающие могут по своему усмотрению оказать посильную материальную помощь на поддержание сайта ДО. Подробнее о записи на курсы и помощи сайту читайте на http://fortee.ru/2014/08/27/zapis-na-kursy-do/

Записываться на курс Form 10 можно без учителя.

Для завершения регистрации нужно знать кодовое слово. Чтобы его получить, оставьте своей e-mail  в комментарии, я его вам вышлю. Это необходимая мера защиты от спамеров. Или пишите на kapelkasm@gmail.com, тема письма «Кодовое слово». Просьба при регистрации указывать свои настоящие данные. В случае не пользования курсом в течение 60 дней регистрация будет автоматически аннулирована.

Курс также доступен для Гостя. Пароль learnerby. Зайдя под Гостем, вы сможете кое-что рассмотреть, но не сможете выполнять все тесты и задания. Некоторые элементы курса Гостю не видны.

Самозапись в принципе не очень хорошая идея. Если возникнут проблемы, придётся вернуться к ручной регистрации, поэтому, пожалуйста, учтите мои пожелания.

PS: До 1-го ещё раз перепроверю настройки самозаписи и добавлю в этот пост инструкцию, как записываться. Обратите внимание на допустимые при регистрации адреса e-mail: gmail.com, tut.by, yandex.ru, yandex.by, mail.ru, learner.by

Если вашего почтового сервера нет в списке — напишите, добавлю. Всё это делается опять же с целью предотвращения спама.

Инструкция.

regЕсли вы — учитель, лучше напишите мне на мейл, так как роль на сайте при самозаписи по умолчанию — студент, вы не сможете видеть прогресса своих учеников.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *