Дистанционная викторина гимназии г. Щучина

Дорогие ученики!

Вы можете принять участие в дистанционной викторине, которую проводит гимназия г. Щучина. Викторина страноведческая, публикуется под названием Bonfire Night. Участвуют 5-6, 7-8 классы.

Информация об Олимпиаде, сроках проведения, о порядке участия в ней, победителях и призерах является открытой, публикуется  на Интернет-сайте http://gymnasiaintouch.blogspot.com. Решения  заданий отправляются участниками электронной почтой по адресу: englishmatters@mail.ru Результаты Олимпиады публикуются на Интернет-сайте в течение 10 дней после  её окончания. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами районного ресурсного центра по иностранным языкам ГУО «Гимназия г. Щучина».

Сроки проведения с 20 октября по 2 ноября 2014 года.

Узнать подробнее о содержании и целях викторины, а также скачать анкеты участника и задания можно по ссылке: http://gymnasiaintouch.blogspot.ru/p/blog-page_1.html. Я же помещаю для просмотра задания для 5-6 класса. Должна признаться, мне очень нравится, как коллеги из Щучина организуют дистанционные мероприятия, у них есть чему поучиться. И будь я учеником, я бы точно приняла участие. Это здорово!

4 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *