Карточки для промежуточного контроля. Form 4 Units 1-4

Читатели хорошо знакомы с карточками для проведения промежуточного контроля в 4 классе. Я решила дать возможность тем учителям, которые начали их использовать в своей работе и хотят продолжить это делать, скачать карточки для Unit 1-4 одним архивом.

В архиве вы найдете документ Word с готовыми для распечатки карточками с заданиями в двух вариантах и карточками с ключами, чтобы облегчить учителю проверку работ учащихся. На каждой странице документа расположено по 6 карточек. Одна карточка имеет размер 10х10 см. Таким образом, на одном листе формата А4 с двух сторон распечатываются 6 карточек с заданиями. Так, двух листов формата А4 хватает для 12 карточек (6 для первого варианта, и 6 – для второго). В группе, как правило, 10 человек. Две карточки будут запасными.

Для распаковки архива нужно ввести уникальный пароль. Пароль можно получить, обратившись на мою электронную почту olgabalts@tut.by  после перечисления 10 000 бел. руб.  на поддержку блога  (реквизиты указаны внизу блога). В письме укажите свое имя и фамилию и дату оплаты.

Tags:

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *