Курс «Bridge to English» начинает работу

Уважаемые коллеги и ученики!

Курс «Bridge to English» («Destination B1» — название курса-дублёра с разбивкой материала по неделям) начинает работу. В основу курса положен лексический материал учебного пособия Destination B1. Kурс может быть полезен для подготовки к ЦТ, к олимпиадам и для углубления знаний по английскому языку.

Мне казалось, что моя работа над курсом будет длиться бесконечно. Так оно, по правде говоря, и есть, так как это мой первый авторский дистанционный курс, построенный на собственных материалах.  Работая по Destination B1, я составляла для занятий дополнительные упражнения. Иногда какой-то материал не требовал доработки, иногда на составление упражнений просто не было времени. В результате мне пришлось  дорабатывать недостающие упражнения ко всему пособию. Вроде всё в порядке, но когда просматриваешь огромное полотнище заданий в курсе, то тут, то там находишь что-то,  требующее внимания. По этой причине я  приняла решение исправлять недочёты по мере прохождения курса учениками. Недочёты — громко сказано. В одной теме не хватает теста по лексике. Но и без него можно обойтись. Заметят ученики нехватку упражнений или  недостаток — напишут, будет дополнено или исправлено.

Курс хороший, достаточный для того, чтобы объявить о начале работы, создан в двух вариантах. Для начинающих работу над курсом с 1 сентября темы разбиты по неделям. Завершение — вторая неделя июня. Для тех, кто решит начать заниматься среди года — тематическое деление материала. Во втором случае ученикам придётся самостоятельно подбирать темп обучения.
Материалы курса будут под моим постоянным вниманием, будут дополняться по мере необходимости и исходя из пожеланий учащихся, с тем, чтобы к новому учебному году иметь курс, не требующий доработки, пригодный для самостоятельной работы учеников.

Вариант с делением материала по неделям:
db

Главное. Задумывался сайт ДО как бесплатный. Мои друзья помогли мне приобрести для него доменное имя, не пожалели средств на оплату хостинга. Из уважения к этим людям и к тем, кто мне помогал и помогает, курс Bridge to English я также предоставляю в пользование ученикам бесплатно. Платным он будет в том случае, если с моей стороны для учащихся понадобится составление индивидуального расписания прохождения курса и личная консультация.  В этом году давать консультации я не намерена. Так что  единственным условием для записи на курс будет оказание материальной помощи сайту.  Минимальная сумма единовременной помощи 120 000. Почему 120 000? Потому что именно столько я ежемесячно плачу в налоговую для того, чтобы иметь право принимать любую помощь на развитие сайта и блога. Не хочется быть в минусе, потратив почти 5 месяцев на разработку курса.

Реквизиты прежние: отделение №196 филиал №302 ОАО “Беларусбанк” №01007734 Глушакова Татьяна Петровна

В отделении банка нужно сказать, что вы хотите пополнить счёт.

Записывать на курс буду индивидуально. Пишите на kapelkasm@gmail.com.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *