Английский язык для школьников

1) Сайт ДО Учителей английского языка Беларуси переименован в Английский язык для школьников.

2) В настоящее время сайт доступен по адресу http://learner.by

3) Курсы сохранены, но доступа к ним некоторое время не будет. Утеряны по причине переустановки системы три начатых курса одного из членов команды. Приношу свои извинения.

4) Удалена Песочница с курсом по изучению Moodle, вместо неё рекомендую следующий бесплатный курс Ссылка (Преподаватель Сергей Золотухин).

5) На сайте не будут создаваться новые курсы, будут дорабатываться существующие. Если у кого-то есть планы по созданию курса, прошу сначала предоставить набросок того, что вы хотите сделать, посмотрим и решим, нужно это или нет.

6) О собранных средствах. Их может хватит лишь на треть нормального хостинга, поэтому рисковать и думать о том, что нужно собрать ещё две трети, я не могу, как не могу с протянутой рукой просить помощи у кого бы то ни было. Нет денег — нет сайта. Пока остаёмся на прежнем хостинге, но самозапись исключим. На сайте будут заниматься те, кому это действительно нужно и интересно.

7) Условия зачисления на курсы на следующий год по названным выше причинам несколько меняются. Читайте подробнее на форуме сайта.

Создатели курсов, если вы официально зарегистрированы как репетиторы, можете сделать запись на свой курс платной с отчислением части средств на поддержание сайта.

2 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *