Дистанционные олимпиады 7-8 класс

Март — время проведения 1 этапа областной олимпиады по английскому языку для среднего звена. В связи с этим информирую, что сайт дистанционного обучения «Английский для школьников» готов предоставить учащимся 7-8 классов площадку для проведения дистанционной олимпиады.

Участие бесплатное. По результатам олимпиады учащиеся получат Сертификат участника с указанием процента выполнения заданий. Сертификат можно скачать и распечатать сразу же по окончании олимпиады.

Сертификат

Для участия в олимпиаде учителю нужно предоставить администратору сайта (мне, на kapelkasm@yandex.by) список учащихся с указанием фамилии, имени, школы, класса, ФИО учителя и адреса электронной почты учащегося.

Олимпиада будет проходить в назначенный день и  будет включать тест по чтению, тест по восприятию речи на слух и лексико-грамматический тест. Время на выполнение заданий ограничено — 1 час 20 минут (15 минут на аудирование, 20 — на чтение и 45 минут на тест). Задания будут открыты точно по времени и закрыты точно по времени. В остальное время доступ к заданиям будет закрыт, но будет открыт форум для знакомства и ознакомления с видами заданий.

Жду заявки до субботы 27 февраля включительно. Предварительная дата проведения олимпиад 5 марта 2016 года, 7-е и 8-е классы в один день, в разное время.

One Comment

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *