Оставьте заявку

Сегодня на сайте книжного интернет-магазина oz.by появился новый товар, которого ждут все коллеги, работающие в выпускных классах. Все сгорают от желания узнать, что же там нового, вдруг только сама обложка поменяла цвет? Судя по тем текстам, которые у нас есть с сайта adu.by, материалы будут все новые.

Собственно, сам товар (для перехода на oz.by кликните по картинке):

Пособие содержит образцы экзаменационных материалов и заданий по английскому языку. Сборник состоит из трех частей, каждая из которых структурно соответствует определенному этапу экзамена. Для подготовки к первому этапу предлагается 70 текстов для чтения и материалы для собеседования, ко второму — 70 аудиотекстов и материалы для собеседования, а для подготовки к третьему этапу экзамена приводится 70 вариантов материалов для беседы по предложенной ситуации общения.

Пособие можно использовать на уроках английского языка, на факультативных занятиях, а также для самостоятельной работы учащихся.

Адресуется старшеклассникам для полноценной и качественной подготовки к выпускному экзамену по английскому языку, а также учителям.

Думаю, желающих купить книжку, так же как и билеты, будет много, лучше заранее следить за появлением товара в магазине, оставив заявку. Прежние материалы я с трудом некоторым детям заказала, так как не успеешь списаться с учеником, заказывать или нет, как сайт выдаёт сообщение, что товар распродан.

PS: Я попросила на сайте добавить пару страничек, когда книжка появится.

5 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *