Виртуальное путешествие по Гродненщине

Что вы представляете себе, когда говорят о Гродно? Лично я представляю себе активных, творческих, современных педагогов, которые дружат с технологиями и которых опекает ПВТ. Такое мнение сложилось у меня после ряда конкурсов и личного знакомства с некоторыми коллегами из Гродненской области. Кроме того, я слежу за ходом ежегодных конкурсов «Компьютер. Образование. Интернет» и за тем, как они проводятся в разных областях Беларуси. Мне кажется, руководство Гродненской области намного больше других заинтересовано в поддержке своих творчески работающих учИТелей. Проводя различные конкурсы, руководство области поощряет лучших и мотивирует их на ещё большие достижения.

Не так давно завершился областной конкурс виртуальных экскурсий на иностранном языке «Приглашаем на Гродненщину» (“Welcome to Grodno Region”), который проводился в период с октября по декабрь 2017 года в соответствии с Планом мероприятий по расширению изучения иностранного языка (повышению качества образовательного процесса по иностранному языку) в учреждениях общего среднего образования Гродненщины на 2017-2018 годы.

Приглашаю коллег посмотреть работы финалистов конкурса, перейдя по ссылке.

Одну из работ, присланных на конкурс, мы имеем возможность изучить подробнее. Эта работа получила Диплом II степени, а педагог, готовивший эту работу вместе с ученицей, любезно предоставила нам её для публикации в блоге.

Знакомьтесь: Наталья Геннадьевна Венгровская и её ученица Рената Ермак СШ №2 г. Островца с виртуальной экскурсией по Островцу.

Для ознакомления с текстом работы перейдите на Google Drive.

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *