Рабочие тетради 3 и 8 класс

Уважаемые коллеги!

Не сомневаюсь, что вы следите за новинками учебной литературы, и всё же за занятостью можете не уследить за тем, внесены ли изменения в новое издание.

В пятницу 24 августа 2018 года в нашем районе прошла августовская секция учителей иностранного языка, на которой некоторые коллеги с сожалением сообщили, что приобрели рабочие тетради 2017 года издания. Конечно, это не катастрофа, можно использовать и старые. Важно, чтобы у учителя и детей был один и тот же год издания, иначе может возникнуть путаница со страницами и номерами упражнений.

В своей школе мы с коллегами обычно обмениваемся рабочими тетрадями: например, я не работаю в 7-х и могу дать попользоваться своей рабочей тетрадью коллеге, который в 7-х работает, а коллега мне даёт попользоваться рабочими тетрадями для нужного мне класса.

В этом году я уже нашла было себе нужные тетради, но пришлось сравнить старое издание с новым. В РТ для 3 и 8 классов внесены небольшие изменения. Пришлось приобрести новое издание, так как для 3-х классов мы заказываем тетради централизованно, через распространителя, материал в моей тетради старого издания частично не совпадает с материалом в тетрадях учеников.

Тетрадь для 8 класса вышла в 2-х частях, тоже с изменениями.  Для 8-го я не покупала, буду пользоваться старой, так как на класс я не планирую заказывать. Буду использовать как дополнительный материал.

Для вас ссылки на 8 и 3 класс:

8 класс 1-я часть новая на oz.by

8 класс 2-я часть новая на oz.by

3 класс 1-я часть новая на oz.by

2 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *