Form 9 Unit 3 Lesson 5

Друзья мои, коллеги!

Вы правы, часто на блоге тишина, потому что работа уже не один год ведётся на других ресурсах. Перечислять я их все здесь не стану, можете посмотреть ссылки в сайдбаре справа. Упомяну некоторые.

В этом году добавился блог для 4 класса. Работать на одном конкретном ресурсе для детей проще, чем искать указанную учителем ссылку на общем блоге.

Блог для 4 класса https://eclass4.weebly.com

Новую жизнь пришлось вдохнуть и в блог для 9 класса. В этом году в нашей школе закипает работа над инновационным проектом для 9-11 классов, я участник проекта. Платформа для работы — этот блог: https://eclass9.weebly.com

Сейчас каникулы, готовлю материалы по 3 юниту и для 4, и для 9 класса. Поэтому в fortee просто не получается писать.

Стоит упомянуть и нашу группу ВКонтакте. Чаще там публикуются ссылки на материалы других групп, но кое-что полезное есть и авторское. Интерактивные тетради тема интересная, шаблоны, рисунки, распечатки — всё это я тоже делаю и публикую там. Причина — загрузки. ВКонтакте можно не ограничивать себя в пространстве, да и публика там благодарная, лайкает, репостит, в общем, радует и не даёт окончательно выгореть.

Помимо работы с блогами, участвую сейчас в конкурсе iSpring, в КОИ-2019. Жду результатов и того, и другого конкурса. Времени на конкурс Аверсэв, боюсь, не выделю, а конкурс хороший. Участвует Лена Котова, удачи ей.

По теме статьи. Видео (интерактивное, с заданиями) к уроку 5 Unit 3 Form 9. Кстати, это оно упоминается в книге для учителя.

6 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *