Создадим банк видео по классам

Коллеги!

Дистанционного обучения нам не избежать. Обстановка в стране очень серьёзная. Есть вероятность того, что 4-я четверть пройдёт дистанцционно.
Вы прекрасно понимаете, что учителю в одиночку справиться с организацией уроков онлайн очень сложно. Но мы всегда шли на выручку друг другу, не так ли? Выручали друг друга, когда почти в мае 2018 года узнали об изменённых билетах к экзамену, делились последней информацией, общались и пережили трудные времена.
Сейчас настало время нам опять собраться для совместной работы. Давайте создадим банк обучающих видео по темам КТП.
Поиск видео занимает порой очень много времени, а если каждый из нас бросит в общую папку хотя бы одну толковую ссылку, то таких ссылок наберётся легко на 8 — 9 разделы, хватит до конца 4-й четверти.
Понимаю, что все сейчас очень заняты, поверьте, я тоже очень занята. Но это нужно сделать, мы сэкономим массу времени, если соберём такой банк. Я не прошу ваши разработки, всего лишь толковые ссылки.
Время просмотра не должно быть большим, но может увеличиваться от класса к классу. Покапайтесь в своих закладках.
Давайте решим, где мы будем эти ссылки собирать, чтобы было три графы: класс тема и ссылка на ресурс. Google Drive? Советуйте. Потом мы передадим наш банк в ГОИРО.

Не забудьте: класс — тема -ссылка на ресурс.

16 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *