КТП 4 класс 2011/2012

Обещанного примерного календарно-тематического планирования по английскому языку на сайте adu.by до сих пор нет (писалось о новом КПТ). Возможно оно придёт в новом варианте, готовое к применению, но что-то в это верится с трудом. Другие предметники уже несколько лет только проставляют даты или дописывают темы в своём планировании, а иностранцы продолжают заниматься крючкотворчеством, расписывая юниты на уроки. Доработала своё прошлогоднее планирование. Если нужно — пожалуйста. Пароль к архиву тот же, что и в прошлом году.
1 полугодие
2 полугодие

PS: Оказывается, книга уже издана. Стоит около 9 тысяч на uchitel.by. В книге 144 страницы и в магазине она будет стоить 10 тысяч. (Смотрите на Главной Новые поступления) Заказ в Интернет магазине с доставкой по почте обойдётся вам в 12 710.

На adu.byвчера появилось планирование для гимназий, лицеев, вечерних школ и так далее, большей частью по немецкому языку. Судя по тому, что я посмотрела в немецком, наше должно быть подробное, по урокам. Английский висит для лицеев и вечерних школ, но посмотреть нельзя, нет ещё ссылки для скачивания. Будет ли оно в электронном виде или только в продаже? Скорее всего и так, и так.

PS: Обратите внимание, что в этом году в планировании не пишутся слова Контрольная работа по теме. У меня они  написаны, исправляйте сами.

30 комментариев

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *