Сайт для 4 класса «Twinkyland»

Сайт для 4 класса является дополнением к учебному пособию «English 4» автора Лапицкой Л. М. и др, часть 1, 2018 года издания и включает дополнительные материалы (упражнения) к первой части учебного пособия.

Назван сайт Twinkyland по имени персонажа, который появляется на страницах учебного пособия «English 4».

К каждому уроку учебного пособия «English 4» разработаны упражнения, которые помогут учащимся прочно усвоить материал. Материалы сайта можно использовать на интерактивной доске или на компьютере во время урока или на дополнительных занятиях. Задания к каждому уроку собраны в интерактивный плакат, чтобы учитель, открыв один раз нужную страницу, мог работать с ней весь урок. Все задания соответствуют материалу учебника и программе для 4 класса. Выполнять задания нужно по часовой стрелке, слева направо.

Доступ к материалам сайта будет открыт только зарегистрированным пользователям. Незарегистрированные пользователи будут видеть сам сайт, меню, названия уроков и их краткое описание, но не материалы. Почему? Этот сайт — подарок для тех, кто помог мне с оплатой хостинга. Сумма поступила небольшая, но вашу помощь, дорогие коллеги, я очень ценю и хочу отблагодарить своим трудом.

Выражаю свою признательность коллегам:

  1. lenakolesen@yahoo.com
  2. nadegrigor@yandex.ru
  3. iriha-84@tut.by
  4. elenasilvanovich90@gmail.com
  5. dboyarov@bk.ru
  6. банковская карта *****5465

Ие Георгиевне Смирновой выражаю признательность за предоставленные изображения.

Для тех из вас, кто не успел вовремя оказать помощь, но кому интересна работа с Twinkyland, доступ также возможен. Воспользуйтесь формой для оплаты, укажите свои данные, е-mail и цель платежа (оплата хостинга, помощь в оплате хостинга). В данных указывайте те фамилию и имя и почту, на которые вы будете зарегистрированы.

После регистрации вам на почту придут данные для входа (я это делаю вручную, поэтому не волнуйтесь, если логин и пароль вам придут не мгновенно).

Пишите, получайте данные для входа, работайте!

44 комментария

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *